При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Зарядка со звездой

В рамках реализации муниципального проекта «Первый раз в фитнес класс» в МАДОУ «Детский сад №200» г. Чебоксары прошла утренняя зарядка с кандидатом в мастера спорта России по спортивной аэробике, многократной чемпионкой Всероссийских поволжских соревнований, Филипповой Виталией Олеговной.

В Чебоксарах огромное внимание уделяется сохранению, приумножению, укреплению здоровья детей. Для дошкольников и их родителей организуется множество различных спортивных мероприятий. Сегодняшним утром в детском саду царит особая спортивная атмосфера. Веселые, интересные, задорные упражнения, которые показывала Виталия Олеговна, ребята выполняли с удовольствием, усердным старанием и вниманием. Зарядка завершилась на веселой, музыкальной ноте. Ребята дружными аплодисментами поблагодарили за необычную зарядку. Прощаясь,  гость тоже поблагодарила детей за активное участие и пожелала, чтобы занятие спортом  стало образом жизни.

Добавить комментарий