При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Птичий домик на листе

Оживает природа весной, все расцветает. Слышны трели, чириканье и пение птиц. Они радуются теплу, солнышку. С наступлением весны перелетные птицы возвращаются в родные края. Они начинают строить гнезда и выводят птенцов.     Ребята из группы «Веселый улей» вместе с воспитателем Ангелиной Робертовной решили изготовить аппликацию «Скворечник и птички».

     В процессе работы закрепили полученные знания о времени года – весне, познакомились с домиком для птиц - скворечником, закрепили понятие «один» и «много», геометрические формы – круг, квадрат, треугольник, прямоугольник.  Творческая аппликация в детском саду помогает у детей формировать умения аккуратно пользоваться клеем, предварительно выкладывать (в определенной последовательности) на листе бумаги готовые детали, составляя изображение, заданное воспитателем и наклеивать их.

   Творческая аппликация создаёт благоприятные условия для умственного и морального развития новой личности, даёт заряд положительных эмоций в отношении к окружающему миру.

Добавить комментарий