При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Одуванчики

Носит одуванчик желтый сарафанчик.

Подрастёт - нарядится в беленькое платьице:

Лёгкое, воздушное, ветерку послушное.

      Воспитанники первой группы «Веселый улей» узнали о первых весенних цветах – одуванчиках. На прогулке провели наблюдение за строением цветка. Узнали, что у цветка есть корень, стебель, лист и цветок. В группе на занятии по развитию речи воспитанники разучили стихи об одуванчике.

         Любимым видом творчества у рябят является аппликация и  воспитательница Ангелина Робертовна предложила ребятам изготовить цветок одуванчик из разнофактурной бумаги.

     В процессе работы дети продолжали совершенствовать навыки в вырезании круга из бумаги квадратной формы. Ребята развивали внимание, логическое мышление, воображение, любознательность, взаимопомощь.

      Такие обобщающие занятия воспитывают интерес к растениям, цветам, к бережному отношению природы.

Добавить комментарий