При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

5 ЛЕТ УСПЕШНОГО ПОЛЕТА

День рождения детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха. Именно с таким настроением встречал МБДОУ «Детский сад №200»  свое 5-летие и принимал поздравления от многочисленных приглашённых гостей.

Под руководством заведующей Марины Васильевны Фединой в детском саду функционируют вокально-хоровой, танцевальный кружки; ресурсный, интерактивный центры; проходят курсы развивающего обучения, а также занятия по компьютерной грамотности и многое другое. В учреждении работают кабинеты психологической разгрузки, учителя-логопеда, сенсорная комната, плавательный бассейн. На сегодняшний день прилегающая территория активно благоустраивается, строятся теплицы, разбиваются клумбы, открываются мини-музей кукол «В мире увлекательных профессий» и детский автогородок. Периодически стартуют разнообразные конкурсы и благотворительные акции. Детский сад отлично живет и развивается!

На празднике присутствовали глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Николаевич Петров, и.о. главы г. Чебоксары, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Николаевич Владимиров. Гости от души поздравили детский сад с таким прекрасным событием, пожелали ему успехов, процветания, светлого будущего, педагогам – терпения и сил в их нелегком труде, а детям – всегда хорошего настроения и послушания. В этот знаменательный день состоялось награждение победителей творческого конкурса для детей и педагогов «Совы и совята». Андрей Николаевич в торжественной обстановке вручил счастливым детям долгожданные дипломы I, II и III степени.

Праздник был наполнен музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет. Участники торжественного мероприятия и гости сказали немало добрых слов в адрес сотрудников и заведующей детским садом Марины Васильевны Фединой.

Добавить комментарий