При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Вырос славный урожай в нашем огороде!

   Ключ к здоровой диете для детей является их знакомство с фруктами и овощами с самого раннего возраста. К сожалению, современные дети все больше и больше теряют связь с садом или огородом, редко имеют возможность увидеть выращивание фруктов и овощей вблизи. Оборудование теплиц является одним из способов, чтобы привести детей к дарам садов и огородов, установить между ними прочные дружеские отношения. Работа в теплице развивает у дошкольников любознательность, воспитывает у них интерес к сельскохозяйственному труду и к труду взрослых.

    В рамках Года экологии, а так же в ходе реализации муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я», на территории детского сада №200 к пятилетнему юбилею была установлена теплица «Царство витаминов».

    Более двух месяцев  воспитанники с большим удовольствием знакомятся с условиями произрастания огурцов, помидоров, баклажанов, перца,  кабачков и арбуза. За данный период  дошколята с огромным желанием помогали в уходе за саженцами, поливали, рыхлили, вели дневники наблюдений с фиксацией сроков всхода семян после посадки, удобрения и полива.  Дети узнали такие интересные профессии как агроном, рабочий-полевод, механизатор, садовод и овощевод.

     Сегодня ребята собрали первый урожай перца, огурцов и зелени! Особый восторг дошколята  получили, снимая с грядки кабачок! И теперь, с нетерпением ждут, когда в теплице созреют арбузы!!!

Добавить комментарий