При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Би-ба-бо"

Дети группы №1 корпуса "Стрижи" с детьми очень любят играть со своими воспитателями Ефимовой Г.Ш и Мастеровой В.Р в кукольный театр. Особым учпехом у ребят пользуется театр "Би-ба-бо", самый распространенный вид кукольного театра. Дети разыграли сказку "Маша и медведь". "Живая" игра очень увлекает малышей. Воспитанники учатся надевать игрушку на руку, выполнять с ней простые движения и озвучивать её.

Театральные игры обогащаютжизнь малышей новыми впчатлениями, вызывают радостные эмоции, развивают речь,закрепляют знания ребят о сказках, развивают творческую инициативу,содействуют сплочениюколлектива. В группе имеются разныевиды театра: "Би-юа-юо",пальчиковый театр, деревянный и магнитный театр. 

 

Добавить комментарий