При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Основы безопасности малышей

    Знает каждый из детей,
     Нету правила мудрей:
     «Правила дорожные
     Соблюдать положено!»
     Знакомство детей с правилами дорожного движения является одной из главных задач раздела «Безопасность». Дети с интересом реагируют на различные виды транспортных средств, на то, как они движутся, как меняют цвета сигналов на светофоре.
     Воспитатели младшей группы № 7 «Акварелька» корпуса «Стрижи» регулярно проводят работу по ознакомлению малышей с основными элементами дороги: проезжей частью, тротуаром, пешеходной дорожкой, значимыми сигналами светофора (почему они горят по очереди и какая польза от них пешеходам и водителям).
     Свои знания малыши закрепляют в подвижной игре «Едем-стоим», «Светофорик». Малыши стараются точно соблюдать правила игры, осваивая значение красного и зеленого цвета. Подобные игры формируют у детей базовые знания о правилах безопасности на дороге.  

Добавить комментарий