При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Чудесная рябина

     Зима чудесная пора! Вряд ли ,кто не заметит своеобразную красоту зимней природы: все вокруг белым-бело, деревья и кусты покрыты инеем, как в сказке. И, особенно прекрасна в это время года красавица-рябина, о которой сложено много стихов и песен. Ребята  группы №8 «Светлячки», теперь хорошо знают рябину, рассмотрели ее; узнали какие птицы её любят и питаются зимой; узнали о полезных свойствах ягоды и ее характерных особенностях.
     Подержав ягоды в руках, рассмотрев вблизи, ребята вместе с педагогом решили сами создать ягоды Рябины из пластилина. Тонкая "ювелирная" работа пальчиками способствует развитию мелкой моторики, ну и конечно же работа сопровождалась яркими эмоциями воспитанников, радостью.

Добавить комментарий