При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Одеваемся самостоятельно...

"На майку с трусами одеть мы должны
Колготки, рубашку, штаны,
Носочки на ножки и кофту наверх.
Кто первый оделся? Ну, кто быстрей всех?"
     Самостоятельность - это не просто сделать что-то без посторонней помощи, это такое качество, помогающее вырастить личность, умеющую ставить перед собой задачи и добиваться собственных целей. Именно поэтому очень важно уделять внимание развитию детской самостоятельности.
     Для того чтобы научить детей одеваться, педагогами второй младшей группы "Кроха" были использованы разные игры. Такие как – «Поможем кукле Кате», «Научим Мишку одеваться», «Паровозик и туннели» (колготки – туннели, а ноги ребенка – паровозики: паровозики заезжают в туннель). Таким образом, дети научились правильно одевать колготки. Так же ребята с большим удовольствием участвовали в игре «Показ мод» - это отличный повод для обучения самостоятельному одеванию. И, конечно же, сыграли свою роль постоянный показ и напоминание что зачем надевать. Яркие красочные иллюстрации – алгоритм одевания – научили детей последовательно и правильно одеваться.
     Сейчас у детей настойчивое стремление к самостоятельности, что мы и наблюдаем наглядно.

Добавить комментарий