При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Здравствуй, сказка!

Увлекательное путешествие по сказкам благодаря специалистам, недавно состоялось в нашем детском саду. А началось для ребят оно с истории, как смотрели мультики в детском саду их папы и мамы! Ребят познакомили с диаскопом. В 70-х-80-х годах стали появляться диаскопы-стереоскопы, как правило, детские, с набором слайдов на сказочную тематику. Отличались они от современных мультиках, тем, что сказочные герои не двигались не разговаривали, а текст персонажей читали родители.      В настоящее время в нашем дошкольном учреждении информационно-компьютерные технологии активно применяться. Использование ИКТ позволяет сделать образовательный процесс информационно емким, зрелищным и комфортным. У детей дошкольного возраста преобладает наглядно – образное мышление. И использование разнообразного иллюстративного материала, как статичного, так и динамического позволяет педагогам ДОУ быстрее достичь намеченной цели во время непосредственной образовательной деятельности и совместной деятельности с детьми.     Не только на занятиях ИКТ применяется современная аппаратура, ее часто используют при проведении музыкальных занятий. Музыкальные специалисты провели игру  «Угадай мелодию», «Узнай музыкальный инструмент».

Хорошо известно: эмоционально благополучный ребёнок учится как бы играючи. В  наше детском саду все направленно на развитие положительных эмоций. Они повышают активность, энергию, жизнедеятельность, вызывают подъем, бодрость благодаря усилению работы сердечной системы, повышению темпа и глубины дыхания.

Добавить комментарий