При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Музыкально-литературный праздник «Земля - наш дом»

        В рамках проведения республиканской акции «Охрана природы – дело каждого» итоговым мероприятием в нашем корпусе «Стрижи» стал  музыкально – литературный праздник «Земля - наш дом», в котором приняли участие воспитанники младших групп. 
       Программное содержание  – формировать основы экологической культуры, бережного отношения к нашей планете; развивать представления о жизни на Земле; научить правилам поведения на природе (в лесу, на речке); развивать творческое воображение, речевую активность, выразительность в чтении стихов, в пении и в исполнении танцевальных движений.
      На празднике, который сопровождался познавательной и творческой презентацией «Земля – наш дом», дети активно рассказывали  о правилах поведения в лесу и на речке, читали стихи о бережном отношении к миру природы, о хрупкости окружающего мира, танцевали от имени веселых жуков и бабочек, водили хороводы и пели песни, танцевали. В гости к ребятам пришел Доктор Айболит, который прочитал детям письмо, полученное от планеты Земля. Дошкольники были в восторге и  пришли  к общему мнению, что чистота Земли, зависит от каждого ребенка, нашу планету нужно беречь, а  мусор – вредит всем живым существам.  Природу нужно любить и охранять и взрослому, и ребенку. Он пожелал детям чаще ходить в гости к деревьям, к речке, к цветам, зверюшкам и птицам. Всегда быть здоровыми, веселыми и добрыми. Родители вместе с малышами и Доктором Айболитом посмотрели выставки совместных творческих работ: «Охрана природы – дело каждого» и фотовыставку «В мире живой природы». Проведение музыкальных праздников и развлечений на экологическую тематику оказывают сильнейшее воздействие на эмоциональную сферу личности ребенка. Помогает детям увидеть всю красоту природы, раскрыть все ее тайны и законы, воспитывает в детях доброту, чувство ответственности за все живое на нашей планете,  гуманное отношение к окружающему миру. 

Добавить комментарий