При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

На премьере спектакля «Волшебник Изумрудного города»

20 декабря  2019 года дети подготовительной группы №8 «Смешарики» совместно родителями посетили Чувашский государственный театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля. В театре состоялась премьера спектакля по мотивам известного произведения Александра Волкова.

Повесть «Волшебник Изумрудного города» написана в 1939 году на основе сказки американского писателя Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз». Необычная история Элли, попавшей в волшебную страну из-за урагана, завораживает удивительными приключениями. Чтобы вернуться домой, ей нужно идти в  Изумрудный город к Гудвину. Это произведение о смелости, дружбе, поддержке и необходимости верить в себя.

Новый спектакль стал новогодней сказкой для детей - подарил радость, ощущение волшебства, праздника. После театрального представления состоялась развлекательная программа для юных зрителей «Танцы в ТЮЗе». Аниматорами в этом году стали знакомые  всем детям персонажи мультсериала кот Том и мышонок Джерри. И, конечно же, Новый год никогда не проходит без Деда Мороза со Снегурочкой. Они тоже включились в танец вместе со всеми. В конце программы состоялась фотосессия сказочных персонажей с главными участниками и героями праздника – детворой.

Добавить комментарий