При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Конструктор Лего - лучший друг!

"Лего ─ это мир фантазий
Мир идей, разнообразий
Изучая схемы в нем,
Может получиться дом!"
       В современном дошкольном образовании особое внимание уделяется Лего конструированию, так как этот вид деятельности способствует развитию фантазии, воображения, умение наблюдать, анализировать предметы окружающего мира, формируется самостоятельность, мышление, творчество, ценные качества личности, что очень важно для подготовки ребенка к жизни и обучению в школе.
       Воспитатели группы №7 «Акварелька» используют Лего конструирование на занятиях, как один из самых любимых видов игровой деятельности малышей. Дети не только собирают готовые изделия, следуя инструкции, но и с удовольствием придумывают свои модели и играют с получившимися постройками, начинают воображать, фантазировать.
       Фантазия у детей не имеет границ!

Добавить комментарий