При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

«Кнопа и Клепа в гостях у детей или детский сад встречает лето!»

       Лето — удивительное время года, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то такое удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции.
       1 июня каждого года вся планета празднует Международный день детей. Этот праздник – один из самых радостных, светлых и счастливых в нашем мире, ведь дети – это цветы жизни, которые каждый день радуют нас своим смехом и оптимизмом.
       В нашем «Детском саду №200» корпус «Стрижи» прошло праздничное мероприятиепод названием «Кнопа и Клепа в гостях у детей или детский сад встречает лето!». Детей с утра встречали нарядно украшенные группы и веселая музыка. К детям в гости пришли  Красно-Солнышко  и клоуны Кнопа и Клепа. Они загадывали детям загадки, выполняли веселую зарядку, танцевали вместе с ними.  А какой же праздник без шумных игр? Их на празднике было много! Шутливые и увлекательные  игры-соревнования сменились танцевальным  флешмобом: под зажигательную детскую музыку ребята раскрепостились и активно выполняли движения взрослых, даже самые маленькие участники праздника не отставали!  Праздник закончился «Шоу мыльных пузырей». Детей переполняли радостные, счастливые, эмоции, малыши получили заряд бодрости и отличного настроения!

Добавить комментарий