При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Сотрудники ГИБДД напомнили родителям детсадовцев о правилах безопасности

      В разгар летнего сезона, остается актуален вопрос передвижения взрослых с детьми на машине. К сожалению, статистики с трагическим исходом, когда ребенок перевозился с нарушением правил безопасности в автомобиле неумолима и важно акцентировать внимание взрослых участников дорожного движения на вопросах обеспечения детской дорожной безопасности и ответственности родителей за сохранение жизни и здоровья несовершеннолетних.
       18 июля 2018 года у ворот МБДОУ «Детский сад №200» г.Чебоксары родителей воспитанников встречала необычная команда сотрудников ГИБДД г.Чебоксары. С целью выявить водителей, перевозящих детей без детских кресел и удерживающих устройств было проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на выявление нарушений правил перевозки в автомобилях детей «Дети. Детское удерживающее устройство».
      Целевая аудитория рейда  – взрослые участники дорожного движения, поэтому сотрудники Госавтоинспекции в тесном  взаимодействии с учреждениями образования проводят мероприятия с родителями, направленных на формирование устойчивых навыков соблюдения ПДД.  Если родители будут строго соблюдать на дороге основополагающие правила, то и ребенок не будет совершать необдуманных поступков.

Добавить комментарий