При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

К летнему заплыву готов!

Двигательную активность детей грудного возраста можно значительно разнообразить, начав приводить их в бассейн. Оздоровление, развитие, обучение плаванию - вот основные задачи, которые решаются при занятиях в воде. Простое погружение ребёнка в воду  повышает устойчивость организма к перепадам температуры и укрепляет его иммунитет к различным заболеваниям. Вода, воздействуя на кожу, производит массажный эффект, т. е. улучшает насыщение тканей кислородом, стимулирует работу периферической кровеносной и нервной системы.

В рамках реализации городского проекта «Юные чебоксарцы учатся плавать» в МБДОУ «Детский сад №200» г. Чебоксары не первый год успешно ведется работа по обучению плаванию детей грудничкового возраста. Набор в группу «Дельфиненок» начинается с трех недельного возраста. По окончанию учебного курса, совсем юные пловцы, не встав ещё на ноги, уже поплыли. Сложность обучения детей плаванию такого возраста, состоит в том, что все инструкции даются не в словесном варианте, а строятся только на эмоциональном контакте.  Тем не менее, все малыши умеют нырять, самостоятельно задерживают дыхание, владеют умением проплывания под водой, некоторые самостоятельно держатся на воде лёжа на спине.

Добавить комментарий