При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Ура! Нам 3 годика!!!

В детском садике сегодня
Торжество и праздник,
День рождения отмечает
Наш любимый садик...
     День рождения детского сада - это особый праздник, ведь детский сад - это уникальная система, которая не только обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление, но и «школа», где ребята получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее и смышленей. С этого порога начинается новая жизнь малыша. Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Это добрая капелька – символ нашей работы, мы стараемся проникнуть в каждое сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту…
     У нашего сада есть свое имя – «Стрижи», которое было почетно передано нам от легендарной пилотажной группы, прибывшей на торжественное открытие нашего детского сада и принимавшей активное участие в этом важном событии 14 августа 2015 года.
     И сегодня, как и 3 года назад, творческим коллективом было организовано праздничное мероприятие и детский сад встречал гостей и принимал поздравления. Так ребята постарше из корпуса «Эрудит» поделились со «стрижатами» задорными песнями и хорошим настроением. Необычно ярким и веселым представлением порадовали малышей герои театра ростовых кукол «Надежда».
     Сегодня детский сад «Стрижи» - это сплоченный коллектив талантливых педагогов, внимательных медицинских работников, заботливых помощников воспитателей и поваров, которые отдают много сил и внимания, забот и ласки своим воспитанникам. Благодаря их стараниям, в детском саду благоприятная развивающая среда, уют и психологический комфорт.
     Администрация учреждения поздравляет всех воспитанников, родителей и коллектив с днем рождения! Пусть эти стены воспитают еще не один выпуск «дошколят»!

Добавить комментарий