При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Победители вокального конкурса «Какой чудесный я и песенка моя»

     Детский вокальный конкурс, «Какой чудесный я и песенка моя», состоялся 18 октября 2018 в Доме культуры «Ровесник». Организатор конкурса  -  Дом культуры «Ровесник» МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары».  В конкурсе участвовали отдельные исполнители и вокальные ансамбли (дуэт, трио, квартет и т.д.) учреждений культуры, дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Чебоксары.  Возраст участников: 5-6 лет.
     Цели и задачи Конкурса
  • Привлечение детей к вокальному искусству, самому массовому и доступному виду творчества.
  • Выявление, поддержка и развитие творческих способностей детей.
  • Эстетическое воспитание детей, вовлечение их в культурно-массовые мероприятия ДК «Ровесник» и города Чебоксары.
     В конкурсной программе  среди дошкольных учреждений вокальный ансамбль «Стрижата», (возраст 4-5 лет), «Детского сада №200», г. Чебоксары, музыкальный руководитель Анисимова Марина Генриховна, выступил в номинации  вокальный ансамбль (дуэт, трио, квартет и т.д.) В его исполнении прозвучала песня «Осень милая, шурши» (муз. и сл. М. Еремеевой). Отрадно, что организаторами в общем положении о конкурсе было оговорено, что к участию в конкурсе допускаются исполнители не только под фонограмму «минус», но и «живое» музыкальное сопровождение (под аккомпанемент музыкального инструмента), а капелла. Выступления участников Конкурса оценивалось компетентным жюри - профессиональными музыкантами: ДМШ №1, ДМШ №3, школа искусств №2  по 5-бальной системе, по следующим критериям:
  • исполнительское мастерство: техника исполнения, красота тембра и сила голоса, музыкальность, соответствие репертуара возрастной категории, чувство ритма, умение пользоваться микрофоном;
  • артистизм: эмоциональность, выразительность, контакт со зрителем, умение преподнести исполняемое произведение.
  • общее художественное впечатление: самовыражение, костюм, реквизит
         Со своей задачей участники ансамбля отлично справились.  Многочисленные зрители  отметили продолжительными аплодисментами красоту и чистоту исполнения песни, артистизм, эстетику костюмов, исполнительскую культуру. Всем конкурсантам были вручены дипломы участников, сладкие призы и пригласительные билеты на представление. Вокальный ансамбль «Стрижата» занял 3-место в своей номинации и получил Диплом Лауреата III степени.

Добавить комментарий