При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Осень - чудная пора"

"Прошла по лугам, по лесам, по полям.
Припасы она заготовила нам.
Упрятала их в погреба, в закрома,
Сказала: «За мною нагрянет зима»"
       Детский осенний праздник – это запоминающееся, радостное и яркое зрелище. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем дошкольном учреждении является одним из самых любимых у детворы! С 23 по 30 октября в нашем корпусе «Стрижи» прошли осенние праздники, которые помогают ребятам закрепить представления об осени как времени года, воспитывают  бережное отношение к природе, развивают музыкально-ритмические навыки, творческие способности и  приобщают малышей к музыкальной культуре. К празднику начали готовиться задолго до его прихода. Это беседы и рассматривание осенних иллюстраций, картин, составление по ним небольших сказочных историй и рассказов. Чтение художественной литературы и разгадывание загадок. Изготовление аппликаций «Фруктовый компот», «Осенний натюрморт». Рисование гуашью «Настроение осеннего неба», лепка «Ежик в осеннем лесу», «Грибное лукошко» и др. Воспитанники вместе с педагогами и родителями подготовили  рисунки «Сказки осенних листьев», которые разместили на стенде «Радуга Талантов». Ещё в нашем детском саду прошёл конкурс-выставка осенних поделок из природного материала под названием «Осенняя фантазия».     Представленные совместные творческие работы детей и их родителей получились очень яркими, разнообразными и интересными. Взрослые и дети проявили много творчества, выдумки и безграничную фантазию.  Весь процесс подготовки к празднику побуждал ребят видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушными к ней.  Большая работа была проделана в оформлении музыкального зала. Зал стал похож на золотой, поражающий воображение сказочный  лес с  «идущим» листопадом. Вся эта «картина» по настоящему явилась прекрасным дополнением ко всему происходящему и создавала располагающую праздничную атмосферу.
      Получив письмо от бабушки Арины, воспитанники вторых младших групп отправились на «машине» в деревню, чтобы помочь ей в сборе урожая. Для любимой бабушки малыши пели осенние песни, читали стихи, играли с Осенинкой  и Дождиком, перевозили овощи на машинах, водили хоровод и собирали грибы. В заключение праздника бабушка Арина приготовила для ребят сюрприз: бидон «Парного  молока» - вкусный и полезный сок! Танцуя с волшебными листочками,  дети средних групп «перенеслись»  в сказочный лес. Красавица-Осень и Мухоморка, провели ребят по заповедным местам. На заливных лугах они провожали стаи птиц, летящих на юг, на лесной опушке помогали белке собрать богатый урожай грибов и орехов. Ребята слушали пение Тучки и ее подружек-капелек и  прыгали через лужи,  прячась под волшебным зонтиком. На полянке участвовали в конкурсе на лучшую «Зайкину шубку» и укладывали малышей-медвежат спать. Щедрая Красавица-Осень наградила всех ребят подарками, они остались довольными и счастливыми.Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Добавить комментарий