При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Пусть всегда будет мама!"

"Моя мама-лучшая на свете!
Моя мама – лучшая на свете!
Храните и цените своих матерей!
Они самые главные люди в нашей жизни!"
    В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых  - наших мам. Больше, чем в обычный день, в праздник День матери всем мамам страны принято посвящать самые теплые, самые нежные слова благодарности и любви, которые только существуют. В этот день принято говорить «Спасибо» за их тепло и заботу, за их нелегкий труд и безмерное терпение.
     Вот и в нашем детском саду, корпус «Стрижи», прошли семейные музыкально-игровые праздники для детей среднего дошкольного возраста под названием «Пусть всегда будет МАМА!». Главной целью которых, стало создание условий для совершенствования доброго и ласкового обращения к маме, любви и уважения, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.
     В этот день звучали и праздничные стихи, посвящённые самым дорогим мамочкам, трогательные  песни, которые пели не только дети, но и настоящий хор «Счастливых мам». Девочки, исполняя шуточную песню «Модницы», выглядели очень эффектно. Мамины платья, туфли и бусы оказались им «впору». Веселые, шуточные игры-эстафеты и конкурсы, спортивный флешмоб «Звонкий мяч» и совместные танцы, яркая презентация и красочное оформление музыкального зала никого не оставили равнодушными. Добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза их детей - что еще нужно для счастья! Как важно знать, что тебя любят и берегут, что ты не один, у тебя есть самый близкий и родной человек – мама! А маму нужно не просто любить, а беречь, заботиться, дарить радость, говорить добрые слова, сейчас и каждый день.
     В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками. Ребята постарались на славу доставить радость своим мамам, а мамы обнимали и целовали своих малышей, благодарили за праздник, за тёплые слова, за старание, за проявленное к ним внимание и уважение.

Добавить комментарий