При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Театральная неделя "Поляна сказок"

     В рамках реализации муниципального проекта «Волшебный мир театра» с 19-29 ноября в корпусе «Стрижи» была проведена театральная неделя «ПОЛЯНА СКАЗОК». Основная цель - развитие творческих способностей детей младшего дошкольного возраста средствами театрального искусства. Театр – это сказка, а сказка всегда  входит в жизнь ребёнка с самого раннего возраста, сопровождает его на протяжении всего дошкольного детства и остаётся с ним на всю жизнь. Мы решили предложить малышам  театр ростовых кукол, как удивительный театр, потому что он по своей природе близок и понятен детям. Яркие эмоции восхищения, удивления проявили дети во время просмотра сказки «Любочкины помощники», автор Т. Карамаренко, которую показали сами педагоги дошкольного учреждения.
     Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица малышей после спектакля убедительно свидетельствуют о том, как дети любят  театр.

Добавить комментарий