При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Необычный пластилин

Детство - важный период в жизни ребенка. В дошкольном возрасте ребенок исследователь. Он с удовольствием открывает для себя окружающий мир. Детям нравится создавать своими руками. Поэтому в нашей группе пластилин всегда под рукой. В процессе лепки у них развивается мелкая моторика пальцев и кисти рук, фантазия и эстетическое восприятие. Еще, деткам нравится сам творческий процесс, в котором создаётся что-то красивое и необычное.

Есть такая нетрадиционная техника работы в изодеятельности -  это пластилинография. С помощью такой техники создается полуобъемное изображение на горизонтальной поверхности. Когда ребенок творит, он не только работает руками, но и мыслит, потому что проговаривает, что будет делать. Так у ребенка активизируется речь. А еще он тренирует усидчивость. Ведь эта работа требует сосредоточенности.

Так мы создали полуобъемное изображение снегиря. Детки группы "Лучики" освоили сегодня эту технику. Сначала детям это показалось сложным, но им понравилось и вскоре они демонстрировали свои шедевры.

Добавить комментарий