При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Весёлая зима

Говорят – для детворы

Веселее нет игры,

Чем катание с высокой,

Ледяной, крутой горы!

А вот мы хотим поспорить:

Веселее горку строить!

 

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок.

Для обеспечения качественной организации прогулки в зимний период мы стараемся создать определенные условия для детей нашей группы: расчищаем участок от снега, сооружаем постройки для развития основных движений (ходьба, бег, упражнения в равновесии, лазание, прыжки, метание).

Оформление зимнего участка – работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому проектирование снежных построек, способных обеспечить двигательную активность детей, их трудовую и игровую деятельность, наблюдения за природой, мы планируем заранее.

Активное участие в подготовке нашего участка принимают сами воспитанники старшей группы №7 «Курносики». На этой неделе ребята совместно с воспитателями группы с удовольствием принимали активное участие в постройке снежной горки. Дети распределили обязанности между собой: одни наваливали снег на грузовик, другие везли и выгружали, третьи придавали форму. Ребята работали слажено, дружно, договариваясь друг с другом. Подобная трудовая деятельность безусловно сплачивает коллектив, а полученный результат доставил массу положительных эмоций. Заливать горку ребята оставили родителям.

Добавить комментарий