При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

«Зимние встречи в музыкальной гостиной»

     30 января в нашем корпусе Стрижи завершился цикл музыкально-развлекательных программ под общим названием «Зимние встречи». Детский кукольный театр гостеприимно распахнул свои двери нашим воспитанникам. Взяв в руки куклы, педагоги показали ребятам сказку  «Подарки для Деда Мороза». Внимательно и с большим интересом дети следили за героями поучительной сказки.  Вместе с ними огорчались и радовались. Кукольный театр - искусство, с которым знакомятся малыши на раннем этапе своей жизни, является любимым детским зрелищем. Малыши нередко бояться Деда Мороза, Медведя и других персонажей в исполнении актеров на сцене театров, но с удовольствием играют игрушками, изображающими их маленького размера. Привыкшие к небольшим размерам игрушек, не пугаются волка или медведя, даже грозят пальчиками и прогоняют. Поэтому кукольный театр для наших маленьких  зрителей имеет даже некоторые преимущества перед театром, в котором выступают артисты-люди. Он давно стал необходимой составляющей в жизни корпуса «Стрижи». На сцене нашего театра ребята видят знакомые и любимые куклы, игрушки. Когда же "ожившие" куклы начинают двигаться, говорить, они переносят детей в совершенно новый, увлекательный мир, мир живых игрушек, где всё необыкновенно, всё возможно и привлекательно.
      Одной из интересных и доступных форм работы с детьми  являются музыкальные гостиные.  Январская  встреча в музыкальной гостиной прошла на тему «Волшебная книга Деда Мороза». Зима предстала во всем своем великолепии : в картинах  художников (презентация «Зимушка–зима»), в классической музыке (П. И. Чайковский «Времена года»), в стихах, загадках, играх  и  хороводах. Благодаря проведению таких встреч в музыкальной гостиной  у детей развиваются  воображение и фантазия, формируется  интерес к окружающему миру. Закрепляются и обобщаются знания о зиме и ее признаках через эмоциональное восприятие поэтического слова и музыки.

Добавить комментарий