При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Музыкально-театральный фестиваль «550 сказок»

      Указом Президента Российской Федерации 2019 год объявлен Годом театра.
        В течении Года театра запланированы масштабные международные и всероссийские мероприятия. Управление образования администрации города Чебоксары, совместно с Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии», объявили о проведении городского музыкально-театрального фестиваля «550 сказок» в рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» с целью развития творческих способностей детей дошкольного возраста на основе приобщения к театральному искусству в дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары и развития творческих способностей детей дошкольного возраста на основе приобщения к театральному искусству в дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары.
        С 11 – 15 февраля в МАДОУ «Детский сад №200», корпус «Стрижи» состоялся первый этап городского фестиваля «550 сказок», под общим названием «Сказочная неделя». Дети любят не только «читать» сказки, но и «показывать» их, сочинять и рисовать. Поэтому неделя сказок в нашем детском саду прошла очень насыщено и интересно. Воспитанники вторых младших и средних групп совместно с педагогами, воспитателями и родителями  подготовили и показали для своих сверстников Сказки-Малышки: средняя группа №5 - пальчиковый театр «Три поросенка»; средняя группа №6 – теневой театр «Красная Шапочка»; средняя группа№7-драматизацию «Зимовье зверей»; воспитанники второй младшей группы №4 на фланелеграфе показали сказку «Волк и семеро козлят» и т.д. 
     Ребята с большим удовольствием пели, играли, перевоплощались в того или иного персонажа сказок, переживая происходящие в них события, борясь со злом и всегда проявляя готовность прийти на помощь слабому, особенно  дети среднего возраста.
       Второй этап фестиваля прошел в МАДОУ «Детский сад №200» г. Чебоксары (корпус «Стрижи») 14 марта. Вниманию зрителей была представлена  музыкальная сказка «Белоснежка и семь гномов», воспитанниками средней группы, совместно с педагогами и родителями. Дети продемонстрировали артистичность, исполнительское мастерство, сценическую культуру. Выступления участников фестиваля были выразительными, эмоциональными и запоминающимися. Каждое выступление сопровождалось яркими костюмами, декорациями, веселыми диалогами, яркой  музыкой. Все это создало шикарную атмосферу театра, пусть и с участием маленьких актеров. Музыкальным руководителем Анисимовой М. Г., воспитателям Мастеровой В. Р., Егоровой А.И., Казаковой Д. П., родителями и детьми была  проведена большая подготовительная работа, благодаря которой был получен высокий уровень выступлений участников. Музыкальные сказки – это чудесный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребенка мир образов, красок, звуков. Это творчество, импровизация, требующие от детей труда и фантазии, а от взрослых – выдумки и изобретательности в костюмах и декорациях.
       Думается, что многочисленные зрители были довольны выступлением наших маленьких артистов, ведь не зря же они аплодировали им во время всего спектакля. А после спектакля были игры, песни, памятные сувениры  и поздравления. После представления гости с удовольствием прошли в фотозоны, где сделали фотографии на память.

Добавить комментарий