При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Весеннее развлечение «Все проснулись!»

    Наступила весна. Все радуются её приходу. Природа просыпается после зимней спячки. Распускаются листочки, прилетели птички, солнышко согревает землю. Мы тоже решили порадоваться приходу весны и  провели 25-26  апреля в нашем корпусе «Стрижи» музыкально-валеологическое развлечение «Все проснулись!».
        Цель:
- сохранять и укреплять здоровье детей, посредством здоровьесберегающих технологий во всех видах музыкальной деятельности;
-  познакомить детей с приметами весны; развивать творческое воображение, продолжать учить детей выразительно читать стихи, исполнять песни, выполнять танцевальные движения.
       В развлечении приняли участие  самые юные воспитанники нашего корпуса – это ребята вторых младших групп «Солнышко», «Стрижата», «Кроха» и «Светлячок».
      Приехав в весенний лес, на  зеленом лугу  малыши  встретили  Весну-Красну. Вместе с  маленькими друзьями природы она с удовольствием слушала звонкие голоса птиц, играла в ритмическую игру со звучащими жестами «Ручеек-журчалочка»,  а также выполняла  игровой самомассаж, дыхательную гимнастику и катала проснувшихся «Жуков» и «Бабочек» на весенней разноцветной карусели. Малыши порадовали Весну-Красну стихами, хороводом и  песнями, танцем с «фонтанчиками», активным участием в занимательных музыкальных играх. Попрощавшись с детками, Весна-Красна оставила им угощение, веселое и радостное  настроение, яркие эмоции и  впечатления.

Добавить комментарий