При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Безопасность детей в быту

       В современном мире человек облегчает свою жизнь, используя различные электроприборы. Их огромное количество! Невозможно представить, как можно обойтись без них. Вместе с тем возникает большая вероятность бытовых травм, которые происходят по вине взрослых и детей из-за несоблюдения правил обращения с бытовыми приборами. Поэтому одним из самых актуальных вопросов сегодня является умение подготовить ребенка находить выход из чрезвычайных ситуаций, опасных для жизни и здоровья, что возможно только сформировав у него систему знаний об основах безопасности жизнедеятельности человека.
      С целью обобщения и расширения знаний об электричестве и электроприборах, о правилах безопасного поведения при обращении с ними, с детьми группы №7 «Акварельки» прошли беседы «Чтобы не было беды». Дети вспомнили, что такое электричество и где оно прячется, отметили опасные места в доме и группе, назвали предметы, которыми нельзя пользоваться детям: спички, газовая плита, печка, электрические розетки, включенные электроприборы. Также узнали, как правильно действовать с приборами в быту и об основных правилах безопасности.

Добавить комментарий