При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

«Мы здоровью скажем: - ДА!»

     На фоне экологической и социальной напряженности в стране, на фоне небывалого роста болезней цивилизации, чтобы быть здоровым, нужно овладеть искусством его сохранения и укрепления. Этому искусству и должно уделяться как можно больше внимания с младшего возраста. 21, 22 и 24 мая в нашем МАДОУ «Детский сад №200», корпус «Стрижи» прошли музыкально – оздоровительные досуги. В них принимали участие воспитанники вторых младших, которые отправились в страну «Неболейка - Здоровейка».  «Мы здоровью скажем: - Да!», под таким название прошли состязания  ребят средних групп.
      Музыкально-оздоровительный досуг - одна из форм активного отдыха детей, которая  позволяет реализовать естественную потребность ребенка в движении, восполнить дефицит двигательной активности. Если оздоровительные досуги оформлены музыкально, они носят еще и развлекательный характер. Юные спортсмены выполняли  знакомые  физические упражнения  в игровой форме, в виде веселых забав, эстафет и  аттракционов. С удовольствием исполняли  хороводные музыкальные игры, танцевальную разминку и флешмоб,  пели знакомые  веселые песни  и,  упражняясь в преодолении препятствий, проявили настойчивость, смекалку, ловкость, много юмора, шуток, веселый соревновательный задор и музыкальность. Все это создало яркий, положительный эмоциональный фон, оказывающий благоприятное воздействие на организм каждого ребенка. Музыкально-оздоровительные досуги закрепляют у детей представление о здоровом образе жизни,  учат их преодолевать трудности, быстро принимать решения, развивают внимание, музыкальную память, воображение,  воспитывают в наших воспитанниках  чувство товарищества, взаимопомощи и желание заниматься физкультурой и спортом.

Добавить комментарий