При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Экологическая викторина

В нашем детском саду прошла увлекательная познавательная викторина для детей среднего и старшего дошкольного возраста под общим названием «В гостях у природы». В ней принимали участие все группы нашего ДОУ.

Ребятам предстояло пройти множество интересных интеллектуальных испытаний. Дети с удовольствием разгадывали загадки, ребусы, выполняли различные задания («Чьей дом», «Угадай след», «Кто спит зимой», «С чьей ветки детки» и многие другие), показали свои замечательные навыки логического мышления и пользование интерактивной доской. Все показали себя настоящими знатоками природы и были довольны данным форматом викторины.

А еще всех ждала веселая анимированная разминка с мистером Крабом, которая не оставила никого равнодушным. Данные мероприятия поддерживают у детей интерес к природе и формируют компьютерную грамотность.

Добавить комментарий