При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Вкусно и полезно!

"Кушай овощи и фрукты,
Рыбу и морепродукты.
Вот полезная еда,
Витаминная среда!"
     Главная ценность человека ‒ это здоровье. Питание является одним из основных факторов, определяющих полноценное развитие ребенка. Каждый ребенок хочет быть сильным, бодрым, энергичным. Рациональное питание оказывает самое непосредственное влияние на его рост, жизнедеятельность и здоровье ребенка.
    О пользе овощей и фруктов знают все. Богатые витаминами овощи и фрукты укрепляют наше здоровье, способствуют развитию нервной системы, мозга малышей и повышает иммунитет.
   Сегодня во 2-ой младшей группе №7 «Акварелька» была проведена беседа на тему «Польза овощей и фруктов», где рассказывалось об их значении и пользе. В ходе беседы дети называли свои любимые продукты.  Беседа сопровождалась игрой «Что нужно для компота? Что для борща?». Воспитанники также узнали о том, что фрукты и овощи можно употреблять в различном виде: в свежем, вареном или обжаренном.
     Таким образом, у детей сформировалось понятие, что фрукты и овощи ‒ это не только вкусно, но и полезно!

Добавить комментарий