При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Конструктор «ЛЕГО»

"Конструктор Лего –
Лучший друг.
Он учит, развивает
И с ним составишь ты хоть что,
Он очень помогает."
     В современном дошкольном образовании особое внимание уделяется конструированию. Этот вид деятельности способствует развитию фантазии, воображения, умения наблюдать, анализировать предметы окружающего мира, формируется самостоятельность мышления, творчество, художественный вкус, ценные качества личности (целеустремленность, настойчивость в достижении цели, коммуникативные умения), что очень важно для подготовки ребенка к жизни и обучению в школе.
     Целью лего-конструирования является содействовать развитию у детей дошкольного возраста способностей к техническому творчеству, предоставить им возможность творческой самореализации посредством овладения ЛЕГО-конструированием.
     Воспитанникам второй младшей группы № 5 «Кораблики» нравится конструировать. В часы, отведенные для свободной деятельности, ребята проявляют самостоятельность и инициативу. Создают различные постройки из мелкого строительного конструктора.  В играх по конструированию у детей развиваются логическое мышление, творческое воображение, художественный вкус, мелкая моторика. Море эмоций и впечатлений у ребят от построек, которые у них получились.

Добавить комментарий