При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Зимние забавы

 

Над землею закружила

Вновь зима свой хоровод.

Пусть здоровье, радость, силу

Зимний спорт нам принесет.

 

Спортивные праздники и развлечения – это всегда положительные эмоции, радостное общение, веселые состязания, возможность помериться своими силами. Важный результат праздника – это радость от участия, общения совместной развлекательной деятельности.

Спортивные праздники и развлечения – наиболее активная форма для совместной деятельности ребенка и взрослого. Они демонстрируют здоровый образ жизни, представляют достижения в формировании двигательных навыков и психофизических качеств.

На физкультурной площадке детского сада №200 прошли соревнования между сильными, ловкими и спортивными ребятами подготовительной группе №8 «Смешарики». Ребята приветствовали  команды: «Улыбка» и «Дружба». Детей ожидал сюрпризный момент - к ребятне пришел сказочный персонаж Снеговик (воспитанник подготовительной группы №8 Сергей Раськин). Снеговик загадывал детям зимние загадки. А затем юные спортсмены соревновались в эстафетах: «Хоккесты», «Гонка санок», «Лыжники», «Попади в цель», «Силачи» (перетягивание каната). Ребята действовали сообща, играли в одной команде. В конце  развлечения жюри подвело итог и наградило детей грамотами за смелость и ловкость.

Посредством игр и эстафет дети повысили интерес к занятию физкультурой и спортом, закрепили двигательные умения и навыки. А главное – дети получили  большое удовольствие и массу радостных впечатлений! Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Добавить комментарий