При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Опасный и незнакомый

В дошкольной образовательной организации обязательная и первоочередная задача взрослых (педагогов и родителей) состоит в том, чтобы оберегать и защищать маленьких детей, подготовить их к встрече с различными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями. Необходимо выделить также правила поведения, которые дети должны выполнять неукоснительно, т.к. от этого зависит их здоровье и безопасность.

Безопасность - это не просто сумма усвоенных знаний, а стиль жизни; адаптивное поведение в различных ситуациях. Кроме того, в неожиданной ситуации на улице и дома, поэтому главным в работе является стимулирование развития у  детей самостоятельности и ответственности. Всё чему учат детей - они должны применять в реальной жизни на практике.

Первый период обучения - это период впитывание и накопление знаний. В этом возрасте у детей наблюдается повышенная восприимчивость, впечатлительность, любознательность. Осуществление работы с детьми дошкольного возрастного периода должно быть  направлено на использование первичных знаний об опасностях и поведении в опасных ситуациях.

Для этого мы в своей группе «Звездочки» неоднократно обыгрываем  различные ситуации, во время которых ребенок должен найти правильное решение «У меня зазвонил телефон», «Я в доме один», «Как ездить в лифте», «Я потерялся». Рассматриваем наглядный материал, проводим дискуссии

Дети принимаю активное участие  в данных видах деятельности, особенно идут на контакт. Мы думаем, что за год нашей плодотворной работы мы достигнем желаемых результатов.

Добавить комментарий