При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Мамочка у каждого самая прекрасная

     Спросите у любого малыша, какая его мама, и он, не задумываясь, даст исчерпывающий ответ: «Красивая!». Действительно, разве любимая мамочка может быть другой? Лексикон ребятишек постарше значительно богаче, и они уже не скупятся на слова, говоря о самом близком и дорогом человеке.

      В детском саду  празднование Дня Матери стало уже  доброй традицией. День Матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом. А для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек праздник, посвященный самым добрым, чутким, нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым - мамам.

           По случаю празднования Дня матери наши мамы в старшей группе №3 «Ладушки» не остались без внимания своих детей.  Ребята теплыми словами поздравили своих мам, показали свое выступление, пели им песни и  все вместе играли на музыкальных инструментах. А потом,  под руководством педагога дополнительного образования Поляковой Н.Ю. был организован мастер-класс. Вместе с мамами   дети  изготовили   «Сердечко для мамочки» – самый дорогой подарок!

        Трогательным моментом стало так же и вручение красочных поздравительных открыток, сделанных детьми, в которые они вложили всю свою любовь.

        Такие праздники объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей — граждан нашей страны.

Добавить комментарий