При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Идем в музей к родине своей

Музейная педагогика является инновационной технологией в сфере личностного воспитания детей, создающая условия погружения ребенка в специально-организованную пространственную среду. Через осуществление музейно-педагогической деятельности мы решаем задачи, связанные с воспитанием и образованием детей.

       Для этих целей в нашем детском саду создан музей родного края.

Дети 1 группы, под руководством Ангелины Робертовны  с удовольствием посещают, изучают и узнают о жизни своих предков. Они с радостью восклицают: «А у моей бабушки в деревне тоже есть такие дорожки!»

        У детей формируется ценностное отношение к истории, приобретается познавательный интерес к настоящему музею, развивается эмоциональный отклик. Детям необходимо знать и изучать культуру своих предков. Именно акцент на знание истории народа, его культуры поможет в дальнейшем с уважением и интересом относиться к культурным традициям других народов.

Добавить комментарий