При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Чудесная природа

     В современное время многие семьи увлекаются разведениями различных растений на даче. Работа в кругу семьи родители стараются привлечь интерес ребенка. Видя труд взрослых, дети начинают понимать, что растения живые. Их жизнь и рост целиком зависит от того, как за ними ухаживают люди, подкармливают, рыхлят землю, пересаживают в более лучшие, светлые места. На прогулке дети младшей группы №8 «Светлячки» с воспитателем Ефимовой Г.Ш. познакомились с растениями, растущими на территории детского сада, научились узнавать шиповник, цикорий, клевер, ромашку.
      Ребята с радостью участвовали в совместном труде – выполняли поручения по уходу за растениями. С удовольствиями и интересом слушали рассказ о бережном отношении к растительному миру, рассматривали и расширили свои знания о пользе растений, их целебных свойствах (отвар шиповника и ромашки принимают в лечебных целях, а из цикория делают питьевой напиток), о взаимосвязи растительного мира и человека. Природа с ее богатым разнообразием всегда производит неизгладимое впечатление.

Добавить комментарий