При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Детское творчество

Детское творчество одна из форм самостоятельной деятельности ребёнка, в процессе которой он отступает от привычных и знакомых ему способов проявления окружающего мира, экспериментирует и создаёт нечто новое для себя и других.

     Одной из важных задач в программе детского сада стоит развитие конструкторского творчества детей и формирование у дошкольников деятельностного интереса к информационным технологиям через игру, посредством занятий научно - технической и познавательно -  исследовательской деятельностью в условиях реализации ФГОС ДО.

     На занятиях ИКТ, под руководством Павловой Натальи Александровны ребята выполняют работы из конструктора и других материалов. Они учатся планировать свою деятельность, запоминать последовательность действий, концентрироваться на выполнении работы и выполнять ее до конца.

     Освоив выполнение работы по образцу, дети в группе «Веселый улей», в свободное время с удовольствием начинают придумывать свои композиции. При этом у детей развивается элементарные математические способности, мелкая моторика, образное мышление, пространственное воображение, креативные способности, фантазия, и что немаловажно, развивается самостоятельность в принятии решении.

     Техническое детское творчество способствует развитию устойчивого интереса к технике и науке, а также стимулирует рационализаторские и изобретательские способности.

Добавить комментарий