При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Мы дежурим"

«В детском саду мы взрослым
Помогаем,
К вкусному обеду столы
 Накрываем…»
         Дежурство – форма организации труда детей, предполагающая обязательное выполнение ребенком работы. Она направлена на обслуживание коллектива.
         Во второй младшей группе со второй половине года вводится дежурство по столовой. Основное внимание уделяли обучению последовательности в работе дежурных. Особая роль отводилась значимости трудовой деятельности: «Сегодня Данил позаботится о своих товарищах, будет дежурным за этим столом. А на этот стол будет накрывать Яна, на другой – Никита. Сегодня они потрудятся для всех, а завтра другие дети, которые рядом с ними сидят. Так по очереди будем помогать няне».
         Некоторые дети, получив задание, начинают спешить, суетиться, не положив салфетки, сразу же раскладывают ложки, забывают о бумажных салфетках, которые должны стоять в центре стола.
         Другие же дети отличаются нерешительностью: выполняют свои обязанности очень медленно, постоянно обращаются за поддержкой. Таких детей постоянно поощряем, одобряем, вселяем уверенность.
         Ежедневное обучение детей постепенно дало свои результаты. В конце года дети стали действовать более уверенно, самостоятельно.
         Значит, у них успешно сформировались необходимые навыки.

Добавить комментарий