При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

"Несъедобное тесто"

"Я люблю готовить тесто,
Это жутко интересно!"
     Создание фигурок из пластичных материалов – вид полезного досуга не только для детей, но и для всей семьи. Лепка – и веселый, и  полезный способ занятий с детьми. Тесто из муки и поваренной соли – невероятно пластичный материал, а лепка из него – это искусство, известное еще нашим далеким предкам. Они изготавливали поделки из соленого теста без выпекания, расписывали их. Дети же играли ими, как игрушками. Изначально рецепт пластической массы включал в себя всего три компонента: муку, проваренную соль и холодную воду.
      Воспитанники средней группы №5 «Кораблик» узнали из чего делают тесто. В процессе изготовления теста ребята сравнили соль и муку, нашли отличия. Видели и удивились, что добавив к муке и соли воду получилось тесто, которое оказалось несъедобным. А еще больше ребят обрадовало то, что из этого теста можно лепить.

Добавить комментарий