При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Разноцветная зима

В дошкольном детстве формируются основы эстетического и художественного вкуса ребенка, воспитывается интерес к литературному и изобразительному творчеству. Именно с такой целью в декабре  прошел Республиканский конкурс детского и взрослого творчества «Разноцветная зима». Организацию и руководство  конкурса осуществлял МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Чебоксары. В конкурсе принимали участие воспитанники детских садов, школьники, учащиеся   художественных школ из разных уголков Чувашии.

Ребята нашего детского сада, отличающиеся творческими способностями,  тоже приняли участие в этом конкурсе и получили дипломы и значки участников. Осипович Лену,   Кузнецову Вику и Казакову Алису в торжественной обстановке поздравили ребята под громкие аплодисменты и море улыбок. Молодцы! 

Добавить комментарий