При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Рисование мыльными пузырями

«В разноцветных баночках 
Жила-была гуашь,
И с кисточкой болтала,
Рисуя пейзаж.
«Какая вы насыщенная!»
Ей говорила кисть,
Гуляя по альбому
То в сторону, то вниз.
«Вы заходите чаще»-
Гуашь ей отвечала,-
«Белилами и Синей
Вас угощу сначала.
А после нарисуем
Отличнейший плакат.
Пускай наш друг- художник
Сегодня будет рад».
     Наверное, нет на свете ни одного ребенка, который бы не любил или же ему просто не нравилось играть с мыльными пузырями. В принципе, их можно считать одним из символов детства. Мыльные пузыри, переливающиеся всеми цветами радуги, всегда вызывают улыбку и восторг, они же дают ощущение праздника…
     В основном «весёлые шарики» используют для игр на улице, для соревнований: например, у кого пузырь получится больше. Вряд ли кому-то приходило в голову, что их можно применять не только в качестве игры, но, и как один из материалов для рисования.
     Воспитатель средней группы № 6 «Кнопочки» Сергеева Ангелина Владимировна решила познакомить с этой необычной техникой своих воспитанников. Для этого ей потребовались обычные материалы: вода, детский шампунь, гуашь, бумага, трубочки для коктейля. Сколько восторга  было в процессе рисования! Дети сами смешивали краску с водой, и надували пузыри. И  фантазировали: «Что же может получиться?» Оказывается, вот какие оригинальные рисунки можно нарисовать!
     Таким образом, обычная детская забава является одним из методов формирования интереса детей к  изобразительной деятельности.

Добавить комментарий