При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Путешествие по теплым странам

Лето – прекрасное время отправиться в интересную, увлекательную, незабываемую поездку. Вот и ребята средней группы №1 «Веселый улей» отправились в путешествие по теплым странам, в ходе которого познакомились с животными жарких стран.

Ты только посмотри вокруг:

Тут речка, там зеленый луг.

В лесу дремучем не пройдешь,

Воды в пустыне не найдешь,

А где-то снег лежит горой,

А где-то жарко и зимой…

Чудес нам всех не перечесть,

Одно у них название есть –

Леса, и горы, и моря,

Все называется – Земля!

Юным путешественникам пригодились карта и глобус, с помощью которых ребята учились находить и называть страны и континенты, обитающих там животных. Многие вспомнили где уже удалось побывать вместе с родителями. Характерные особенности животных ребята продемонстрировали в игре «Изобрази животное», с помощью которой в веселой форме закрепили полученные знания. По возвращении в детский сад ребята решили построить зоопарк в своей группе, в который поселили животных жарких стран.

Добавить комментарий