При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Мир насекомых

Лето - прекрасная пора для общения с природой. Для детей открываются возможности для ознакомления с удивительным миром насекомых. Воспитатель Сергеева Ангелина Владимировна закрепила представление детей о разных насекомых, об их необходимости для человека. Подвела детей к мысли, что в природе все взаимосвязано, а жестокое и даже небрежное отношение к  ней ухудшает жизнь человека.  В ходе различных видов деятельности дети узнали много интересных фактов из жизни насекомых: где живут, чем питаются, как выглядят, как защищаются познакомились и научились бережно относиться к маленьким соседям по планете, научились не нарушать условия их жизни. 

     В завершении познавательной деятельности дети пришли к выводу, что в природе все взаимосвязано. Каждое насекомое, даже если оно опасное для нас, может приносить  пользу окружающей  среде. А нам людям надо быть внимательными и осторожными при встрече с ними.

 

Добавить комментарий