При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

По шагам истории нашего города в поисках клада

В преддверии празднования 550-летия г. Чебоксары в МАДОУ «Детский сад №200» г. Чебоксары  прошла квест-игра « По шагам истории нашего города в поисках клада».

Квест-игра не только является захватывающим развлечением, но и воспитывает в детях чувство товарищества, сплоченность команды, развивает кругозор и творческие способности ребенка. Команды передвигались по территории детского сада при помощи карты выполняя задания, за которые получали подсказку, приближающую их к кладу. Воспитанники старших групп показали отличные знания и эрудицию в вопросах о культуре чувашского народа, его традициях.

Клад обнаружили в мини-музее «Моя Чувашия» детского сада, где оказались сладости знаменитой фабрики «Акконд».

Когда видим свой любимый город,

То всем сердцем чувствуем кураж,

Мы с тобой одним дыханьем дышим

Чебоксары – милый город наш!

Добавить комментарий