При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

От чистого сердца

Недавно прошел день Святого Валентина. И это прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви.

Помимо воспитательной цели, День Святого Валентина в ДОУ  проводится еще и для того, чтобы расширить знания детей о культуре и традициях жителей других стран. Для взрослых это день влюбленных, а для детей – это праздник дружбы. Впервые он стал отмечаться в Англии. Теперь этот праздник считается одним из самых любимых и популярных во многих частях мира и даже у нас в России. Его отмечают, как молодые, так и люди старшего поколения.

Это – день любви, дружбы, доброты, сочувствия и уважения людей друг к другу.

Воспитатели и воспитанники подготовительной группы №1 решили порадовать своих близких валентинками. И вот, что у них получилось.

Добавить комментарий