При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Волшебное рисование свечой

     Рисование является одним из самых интересных и увлекательных занятий для детей дошкольного возраста. В процессе рисования совершенствуются наблюдательность, эстетическое восприятие, художественный вкус, творческие способности.
      В этот раз воспитанники средней группы №6 «Кнопочки» вместе с воспитателем Сергеевой Ангелиной Владимировной познакомились  с необычной техникой – рисованием свечкой. Рисование свечой – это один из разновидностей изобразительного искусства для малышей. Рисование свечкой достаточно занимательный процесс. За счет того что восковые полоски от свечи не закрашиваются акварелью, проявляется рисунок. Такой способ рисования развивает у ребенка внимание и память. Оно приводит детей в восторг, завораживая эффектом появления изображения на листе бумаги. 
     Такие занятия можно назвать сказочными, потому что ребенок не видит, что у него получается в начале работы, а потом рисунок чудесным образом проявляется. Эта техника — в некотором роде игра, доставляющая положительные эмоции. Она не утомляет, у детей сохраняется высокая активность и работоспособность во время занятия.

Добавить комментарий