При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Детская научно-практическая конференция «Мы - юные исследователи»

С целью развития у детей познавательной активности, любознательности, стремления к самостоятельному познанию и размышлению, в МАДОУ «Детский сад №200» г. Чебоксары стало доброй традицией ежегодно весной проводить детскую научно-практическую конференцию «Мы - юные исследователи» среди детей старшего дошкольного возраста. Конкурс проходил в два этапа: отборочный и устная защита проектов. В финале продолжили борьбу 7 воспитанников старших и подготовительных групп детского  сада.

Дошколята вместе со своими педагогами и родителями в течение нескольких месяцев проводили увлекательные исследования, открывая для себя новое и интересное. Темы были самыми разнообразными: и наблюдение за прорастанием лука на подоконнике, и познание роли вулканов в жизни человека, и создание макета «Умный город»  и даже гидравлического крана. Также всем участникам и гостям конференции было интересно узнать почему «взрывается» попкорн и можно ли сделать бумагу самому. 

Дети, родители и педагоги показали высокий уровень представленных работ. Самым неожиданным и потрясающе ярким моментом мероприятия было музыкальное выступление детской вокальной студии «Детские мечты» с песней «Почемучка». Получился настоящий научный праздник, который надолго останется в памяти! Дети разных возрастов познают то, что выходит за рамки известного им, получая при этом огромный заряд восторженных эмоций!

Добавить комментарий