При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Веселое занятие - раскраски

      В современном мире самыми популярными художественными играми, на ряду с дидактическими, являются раскраски. Раскраски для детей - это особенный мир, в котором они могут творить, уноситься в страну своих фантазий и просто делать мир прекраснее.
       Ребенок, раскрашивая некий объект, знакомый или незнакомый для него, пополняет свои знания о форме, цвете, развивает наблюдательность. При раскрашивании развивается мелкая моторика и кисть руки, что, как известно, напрямую связано с развитием мышления детей.
      Кроме мелкой моторики развивается волевая сфера ребенка: ведь ему нужно очень постараться, чтобы не выйти за границы рисунка, нужно научиться контролировать нажим карандаша. Раскрашивание развивает усидчивость, внимание.
      В младшей группе №2 «Кроха» дети с большим удовольствием раскрашивают картинки-раскраски, используя различный изобразительный материал. Сегодня, под руководством воспитателя, малыши «вооружились» цветными карандашами и раскрасили цветик-семицветик в удивительно яркие цвета, радуясь результатом своего творчества.

Добавить комментарий