При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Поведение на лестнице

    Дети постоянно исследуют мир вокруг себя, им все интересно. Запреты взрослых, наоборот, стимулируют их к получению нового опыта. Родители и воспитатели переживают, а детишки с удовольствием без страха и усталости карабкаются вверх и вниз по таким необыкновенно притягательным лестницам. Поэтому детей необходимо научить понимать и соблюдать элементарные правила безопасности и самостоятельности при спуске и подъеме по лестничным пролетам.
   Воспитанники младшей группы «Светлячок», которая находится на 2-ом этаже детского сада, ежедневно по нескольку раз в день совершают такие переходы. Спускаясь и взбираясь по ступенькам, дети постепенно совершенствуют навыки ходьбы по лестнице, в результате чего у них укрепляются мышцы ног, развивается координация движений. Ребята же постарше, воспитанники средней группы «Кораблик», уже с легкостью преодолевают столь малоопасное, по мнению взрослых, препятствие, показывая пример и подтверждая, что правилами безопасного поведения на лестнице пренебрегать нельзя.
   Педагогами нашего ДОУ регулярно проводятся мероприятия по соблюдению правил элементарной безопасности. Сегодня, например, воспитатель  младшей группы «Светлячок» Ефимова Галина Шейхуловна провела беседу о безопасных правилах поведения на лестнице. Сегодня в гости к детям пришел заяц Пушистик, озорник и проказник, которого дети научили, как правильно вести себя на лестнице. Ребята в увлекательной беседе рассказали ему, как нельзя отвлекаться, спускаясь или поднимаясь по лестнице, необходимо держаться за перила, нельзя толкаться и драться с ребятами, прыгать по ступенькам, иначе можно получить травму.

Добавить комментарий