При необходимости быстро получить официальный диплом об образовании, можно обратиться в надежную компанию и заказать документ. У ребят в фирме, купить диплом института или техникума проще чем кажется, просто заполните анкетную форму заказа на сайте, и получите готовый диплом через два дня. Переходите по ссылке и заказывайте диплом Вуза или аттестат школы. Подробности покупки можно уточнить у менеджеров по телефону или по электронной почте.

Опасный незнакомец

Мы не можем быть всегда и везде со своими детьми. Мы не всесильны и не всемогущи, а окружающий мир и люди не всегда будут добры к нашим детям. К тому же, дети часто неверно представляют себе опасные ситуации, поэтому не знают, как реагировать и чем себе помочь.

«Никогда не разговаривай с незнакомцами!»- мы напоминаем детям об этом правиле едва ли не так же часто,  как  о необходимости мыть руки перед едой и переходить дорогу только на зеленый свет. Мы хотим, чтобы ребенок не только запомнил это правило, но и понимал, для чего оно нужно и что будет, если его нарушить.  Очень важно донести эту мысль так, чтобы ребенок не воспринимал мир, как враждебный и полный опасностей.

Как научить ребенка нормальному , здоровому недоверию к незнакомцам и при этом не напугать его?

Так,  в  группе №7 «Курносики» прошла беседа на тему безопасности «Осторожно, незнакомец». Сначала ребята рассматривали правила безопасности в картинках. Затем отвечали на вопросы воспитателя. А в конце занятия  разыграли ситуацию  «Я вас не знаю». Совместно с родителями была оформлена папка-передвижка «Опасные незнакомцы».

Добавить комментарий